oleh

Ini Nama-nama Anggota DPRD Palembang Terpilih

PALEMBANG – Sebanyak 50 anggota DPRD Palembang terpilih masa jabatan 2019-2024, Ahad (29/9) pagi mengikuti gladi bersih menjelang pelantikan yang akan dilaksanakan besok (30/9). Selain anggota DPRD terpilih juga terlihat keluarga wakil rakyat tersebut.

Plt Sekretaris Dewan Kota Palembang Faisal memberikan pengarahan saat gladi bersih tersebut. Ia mengarahkan susunan atau posisi para anggota DPRD Palembang terpilih yang akan akan dilantik.

Berdasarkan perolehan suara, Partai Demokrat menjadi pemenang pemilu yang meraih 9 kursi, disusul Gerindra 8 kursi, dan PDIP 7 kursi.

Berikut nama-nama anggota DPRD Palembang terpilih 2019-2024:

Demokrat 9 kursi:

Zainal Abidin (Dapil VI)

Yuriana (Dapil I)

M Arnisto (Dapil II)

Muliadi (Dapil II)

Pomi Wijaya (Dapil IV)

Aldestar (Dapil III)

Ferry Anugrah (Dapil I)

Chairudin Pelita Maret (Dapil V)

Ilyas Hasbullah (Dapil VI)

Gerindra 8 kursi:

Adzanu Gentar (Dapil III)

Nazili (Dapil I)

Patra Wibowo (Dapil IV)

M Normansyah (Dapil II)

Abdullah Taufik (Dapil I)

Sri Wahyuni (Dapil II)

HM Syukri Zen (Dapil VI)

Moch Akbar Alfaro (Dapil V)

PDI Perjuangan 7 kursi:

Duta Wijaya (Dapil IV)

Eddy Saad (Dapil V)

RM Yusuf Indra Kesuma (Dapil I)

Ali Sya’ban (Dapil II)

M Firmansyah Hasan (Dapil VI)

Misobah HM Sahil (Dapil I)

Alex Andonis (Dapil III)

PAN 6 kursi:

Fauzi Achmad (Dapil VI)

Sudirman (Dapil III)

Kgs Ishak Yasin (Dapil I)

Azhari Harris (Dapil II)

Ruspanda Karibullah (Dapil IV)

Dauli (Dapil V)

PKB 6 kursi:

H Endar Himawan (Dapil III)

Firmansyah Hadi (Dapil V)

Hj Siti Suhaepah (Dapil VI)

Sutami Ismail (Dapil II)

Achamd Nawawi (Dapil I)

Harya Prasthysta Endi Putra (Dapil IV)

PKS 5 kursi:

Hj Yulfa Cindosari (Dapil III)

M Ridwan (Dapil II)

Idrus Ropik (Dapil VI)

M Hibbani (Dapil I)

Subagio Rachmat Sentosa (Dapil IV)

Golkar 5 kursi:

Doni (Dapil I)

Ganefo Rohim (Dapil II)

M Hidayat (Dapil III)

Fahri Adianto (Dapil VI)

Febby Anggi Pratama (Dapil IV)

Nasdem 3 kursi:

Ali Subri (Dapil VI)

Danu Mirwando (Dapil II)

Donny Prabowo (Dapil IV)

PPP

Paidol Barokah (Dapil II)

Komentar

Berita Lainnya