oleh

Ini Pemenang ASN Award Palembang 2020

PALEMBANG – Malam grand final Pemilihan Aparatur Sipil Negara (ASN) Palembang Awards 2020 di The Sultan Convention Center Palembang berlangsung meriah.

Wali Kota Palembang H Harnojoyo mengapresiasi banyaknya peminat PNS yang mengikuti pemilihan ASN Palembang Awards 2020. Betapa tidak, 2.000 PNS mendaftar dan mengikuti seleksi. “Malam ini yang tersisa tinggal 24 finalis,” kata Harnojoyo.

Menurut, Harno, 24 finalis yang tampil telah mengikuti rangkaian kegiatan penyisihan berupa tes tertulis, wawancara, bakat, semifinal, karantina, dan grand Final. “Malam ini akan diketahui siapa pemenangnya,” ujarnya.

Sementara itu, Gubernur Sumsel H Herman Deru menyambut antusias dengan pemilihan ASN Awards Palembang 2020.

ASN terpilih bisa membanggakan warga Kota Palembang,” tukasnya.

Ketua BPK RI Dr Agung Firman Sampurna yang menghadiri acara menyatakan bahwa pemilihan ASN Awards 2020 Palembang akan menjadi motivasi bagi PNS untuk bersaing secara sehat.

“Saya juga berharap ke depannya ASN Palembang bisa menjadi lebih baik,” tukasnya. (dey/dom)

Berikut pemenang ASN Palembang Awards 2020:

Kategori Inovatif dan Kreatif:

Juara I Dr Marlia Refianti M Kes (Dinas Kesehatan)
Juara II Citra Martikalini S STP MSI (Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu)
Juara III Sri Maryati SPd MSi (Sekretariat Daerah)
Juara IV Fikri SKep MSi (Bappeda Litbang)
Juara V Dr Nurbaiti SPd MPd (SMP Negeri 13 Palembang)
Juara VI Ir RA Marlina Sylvia MSi MSc, IPM (Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang)

Kategori Intelegensia:
Juara I Hanita Triany ST (Kecamatan Ilir Timur III)
Juara II Anggi Ersydiafini Iskasari ST (Dinas Perumahan Rakyat Kawasan Permukiman)
Juara III Muhammad Roihan (Dinas Koperasi dan UKM)

Juara IV Alhadi Yan Putra (Dinas Pendidikan)
Juara V Putri Damayanti (BKPSDM)
Juara VI Ayu Aprilianti Putri (Kecamatan Ilir Barat I)

Kategori Bujang dan Gadis:
Juara I M Fadhillah Algiffari (Kecamatan Ilir I) Bujang
Juara I Putri Purnamasari (Bagian Umum Sekretariat Daerah Kota Palembang) Gadis
Juara II Syaiful (SDN 52 Palembang) Bujang
Juara II Fauziah (SDN 81 Palembang) Gadis
Juara III Mohd Tondi Rais Lubis (Badan Kepegawaian dan Pengembangan SDM) Bujang
Juara III Larasati (Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Sekretariat Daerah Kota Palembang) Gadis
Juara IV Artgesa Ariza (Dinas Ketenagakerjaan Kota Palembang) Bujang
Juara IV Kiky Yolanda Hakesy (BKPSDM) Gadis
Juara V Kemas M Habibie Fachrurrozi (SDN. 214 Palembang) Bujang
Juara V Yeni Andriani (RSUD Palembang Bari) Gadis
Juara VI Hari Fatkhurrozi (Dinas Kesehatan Puskesmas 7 Ulu Palembang) Bujang
Juara VI Sundari Febrianti Eka Pertiwi (Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Palembang) Gadis

 

 

 

Dari 24 finalis yang mengikuti tahapan seleksi, terpilih sebagai ASN Palembang

(dey)

Komentar

Berita Lainnya