oleh

Penyerahan Hadiah Archery Championship, Bupati Banyuasin Cup 2019

Sejumlah piala dan hadiah diberikan oleh Ketua Perpani Banyuasin Erwin Ibrahim ST  kepada para pemenang kejuaraan panahan Bupati Banyuasin 2019, di Kompleks Pemkab Banyuasin. (foto: dok perpani).

Berikut Nama Nama Pemenang Bupati Banyuasin Cup 2019.

Kualifikasi Compound Putra

Juara 1: Sayuti Lubis
Juara 2: Ali Alfarizi
Juara 3: Syafran
Eliminasi Compound Putra
Juara 1: Sayuti Lubis
Juara 2: Ali Alfarizi
Juara 3: Adriansyah
Kualifikasi Recurve Putra
Juara 1: Irfan Jauhari
Juara 2: Meizar Noor
Juara 3: M Syafhan
Eliminasi Recurve Putra
Juara 1: Meizar Noor
Juara 2: Irfan Jauhari
Juara 3: Zainuddin
Kualifikasi Tradisional Putra
Juara 1: Hendra YT
Juara 2: Bilal Al Rasyid
Juara 3: M Afdol Idris
Eliminasi Tradisional Putra
Juara 1: Hendra YT
Juara 2: M Afdol Idris
Juara 3: Dayu Setiawan
Kualifikasi Tradisional Putri
Juara 1: Khansa Shaliha Putri
Juara 2: Saskya Khairunnisa
Juara 3: Naila Hayatussakinah
Eliminasi Tradisional Putri
Juara 1: Khansa Shaliha Putri
Juara 2: Saskya Khairunnisa
Juara 3: Naila Hayatussakinah
Junior U10 Putra
Juara 1: M Zuhair Munif
Juara 2: M Rizky Firdaus
Juara 3: M Naufal Ghani
Junior U10 Putri
Juara 1: Adninda Rayyana
Juara 2: Alena Nozomi
Juara 3: Sofia Nuraini Ibrahim
Junior U13 Putra
Juara 1: M Fitrazza
Juara 2: M Gio Muhandes
Juara 3: M Fazil
Junior U13 Putri
Juara 1: Fitri Octaviani
Juara 2: Siti Naila
Juara 3: Naila Rizki Amelia
Kualifikasi Standar Nasional U22 Putra
Juara 1: Saparullah
Juara 2: M Yusron
Juara 3: Dhimas Risqi
Eliminasi Standar Nasional U22 Putra
Juara 1: Saparullah
Juara 2: Dhimas Risqi
Juara 3: M Harivan
Kualifikasi Standar Nasional U22 Putri
Juara 1: Putri Retno
Juara 2: Shinta Kusuma
Juara 3: Carissa Salsa
Eliminasi Standar Nasional U22 Putri
Juara 1: Shinta Kusuma
Juara 2: Putri Retno
Juara 3: Alfira Pusade
Kualifikasi Barebow Putra
Juara 1: Nasro
Juara 2: Eddy Dusten
Juara 3: Leonardo
Eliminasi Barebow Putra
Juara 1: Nasro
Juara 2: Eddy Dusten
Juara 3: Leonardo

Komentar

Berita Lainnya